畝傍15:53~15:59高田16:15~16:57奈良 私が規定している「完乗」は,路線の起点⇔終点を通しで乗車することなので,高田駅まで戻ってから奈良駅まで乗り通した。これで桜井線の完乗が終わった。関西ではおおさか東線が残っているが,おそらく冬になるだろう…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。