左へ分かれるのが東海道本線の下り垂井経由。直進するのが東海道本線の下り新垂井経由。右が東海道本線の上り。右奥へ行くのが美濃赤坂線。 大垣~米原は,旅客の本数が1時間当たり多くても3本程度(貨物を入れても6本程度?)なので,東海道本線の上り線を…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。